Фрагмент переписки с Пряником на тему системы оценивания
Владимир: вот какие вопросы возникли : 1) У вас есть попил 4 при 8 , 3 при 6 ? 2) почему при 7 нужно записать 2 черных из 3? 3) Помню что у вас считалось завещание правильно если записал дона заголосовать, при живом шерифе , осталось это правило? 4) Почему решили -02 при неправильно завещании ? не мало ли ? 5) С какими багами сталкивались в вашей системе поделитесь опытом Станислав Бабунц: 1. У меня нельзя поднять больше двоих игроков,… Подробнее »Фрагмент переписки с Пряником на тему системы оценивания